Конференция «ISOCONFERENCE – 2016»

Конференция «ISOCONFERENCE – 2016»

С 18 по 20 мая в загородном отеле «Артурс VILLAGE & SPA Отель» прошла конференция «Новые методы проектирования теплоизоляции в инженерных сетях. Проблематика применения с учетом требований пожарной безопасности», организованная ROLS ISOMARKET. В мероприятии приняли участие 25 специалистов ведущих проектных организаций со всей России, а также руководители и сотрудники технического отдела нашей компании.
В течение трех дней участники конференции активно обменивались опытом с коллегами на круглых столах, побывали на заводе ROLS ISOMARKET в г. Переславле-Залесском, а также прослушали несколько тематических выступлений. В частности, доклад «Требования к пожарной безопасности теплоизоляционных материалов» был подготовлен специальным гостем конференции профессором, доктором технических наук, действующим членом Национальной академии наук пожарной безопасности, начальником учебно-научного центра «Проблемы пожарной безопасности в строительстве» Академии ГПС МЧС РФ Борисом Борисовичем Серковым.
Искренне благодарим всех, кто принял участие в конференции, за полезное общение и создание доброжелательной и деловой атмосферы в течение всего мероприятия.
Желаем профессиональных успехов и надеемся на продолжение сотрудничества!