Завершилась выставка «Aqua-Therm Moscow – 2017»

Завершилась выставка «Aqua-Therm Moscow – 2017»

В этом году бизнес-площадка привлекла свыше 700 экспонентов из 30 стран, в число которых вошли 198 новых участников. В общей сложности на выставку пришли более 28300 посетителей, для которых были организованы 4 конференции, симпозиум BDH и семинары участников в рамках деловой программы.
Для нашей компании участие в выставках «Aqua-Therm» уже стало доброй традицией. А представляемые на стенде ROLS ISOMARKET теплоизоляционные материалы многие годы вызывают неизменный интерес специалистов.
Главной новинкой этого года не только для нашей компании, но и для всей отрасли стал ГОСТ Р 56729-2015, который был разработан с участием специалистов ROLS ISOMARKET. Представленная на выставке продукция торговой марки Energoflex® успешно прошла сертификацию на соответствие этому национальному стандарту, чем мы еще раз подтвердили звание лидера и эксперта рынка, производящего продукцию высочайшего качества.
За время выставки её участники и посетители имели возможность не только более близко познакомиться с широким ассортиментом продукции ROLS ISOMARKET, но и в дружеской непринужденной обстановке за чашкой чая пообщаться со специалистами нашей компании на профессиональные темы.
Мы уверены, что полученные в ходе выставке знания позволят нашей компании еще лучше ориентироваться в современных тенденциях рынка и предлагать партнерам самые современные теплоизоляционные решения.
Искренне благодарим участников и посетителей выставки за интерес, проявленный к нашей продукции!
От всей души желаем успехов и процветания!