Обучающий семинар в Санкт-Петербурге

Обучающий семинар в Санкт-Петербурге

7 сентября в конференц-зале Санкт-Петербургского Строительного Центра сотрудники технического отдела компании ROLS ISOMARKET провели обучающий семинар для специалистов проектных организаций г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области по теме: «Проектирование технической теплоизоляции Energoflex® в инженерных сетях».
Семинар вызвал большой интерес со стороны специалистов проектных организаций: в общей сложности в работе семинара приняли участие 83 специалиста из 49 проектных организаций СЗФО.
Первая часть мероприятия была посвящена описанию характеристик и сфер применения технической теплоизоляции Energoflex®.
Основная часть доклада содержала подробный анализ современных инструментов проектирования теплоизоляционных конструкций с применением материалов Energoflex®: альбома «Типовые строительные конструкции изделий и узлов серия 5.904.9-78.08», Стандарта Организации на проектирование СТО 59705183-001-2007 и программы для расчета теплоизоляционных конструкций EnFlex 4. Также был представлен Стандарт Организации на изделия СТО 59705183-002-2009.
Финальная часть семинара была посвящена ответам на вопросы участников.
По традиции всем присутствующим был предоставлен полный комплект нормативных и информационных материалов по применению теплоизоляции Energoflex®, а также вручены именные сертификаты о прохождении обучающего курса.
Выражаем искреннюю признательность всем участникам семинара за проявленный интерес. Также благодарим сотрудников Петербургского Строительного Центра за помощь в организации мероприятия.