Делегация UNIDO на производстве ROLS ISOMARKET

Делегация UNIDO на производстве ROLS ISOMARKET

Центр международного промышленного сотрудничества UNIDO в Российской Федерации создан в 1989 году на основе Соглашения между Правительством Российской Федерации и Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO).

Основная цель деятельности Центра, определенная в Соглашении, заключается в содействии международному сотрудничеству в экономической, технологической, промышленной и научных сферах между российскими предприятиями, ассоциациями, организациями и фирмами из развитых и развивающихся стран.

11 августа 2011 года группа экспертов UNIDO посетила производство компании ROLS ISOMARKET, где ознакомилась с новейшими технологиями и оборудованием по производству теплоизоляции из вспененного полиэтилена. Специалисты UNIDO смогли в полной мере оценить уникальные технические решения, реализованные на заводе ROLS ISOMARKET. Теплосберегающие технологии и экологическая безопасность, инновационность выпускаемой продукции - все это, по мнению экспертов, может служить ориентиром для предприятий не только нашей отрасли, но и в целом для российской промышленности.